Bereichsleiter Vertrieb / Marketing

Peter Oberkircher
Tel. +49 7021 5704-168
Fax +49 7021 5704-27168
p.oberkircher@holder-oft.de

Vertriebsmitarbeiter

Peter Mayer
Tel. +49 7021 5704-148
Fax +49 7021 5704-27148
p.mayer@holder-oft.de

Niclas Champaert
Tel. +49 7021 5704-152
Fax +49 7021 5704-27152
n.champaert@holder-oft.de

Janina Steiner
Tel. +49 7021 5704-156
Fax +49 7021 5704-27156
j.steiner@holder-oft.de

Leo Schumacher
Tel. +49 (0) 7021/5704-153
Fax +49 (0) 7021 / 57 04-170
l.schumacher@holder-oft.de

Vertriebsinnendienst/Projektmanagement

Paulina Oswald
Tel. +49 7021 5704-147
Fax +49 7021 5704-27147
p.oswald@holder-oft.de

Bereichsleiter Produktion und Lager

Christof Waibel
Tel. +49 7021 5704-220
Fax +49 7021 5704-27220
c.waibel@holder-oft.de

Lagerleitung Kirchheim

Tiago Torrao
Tel. +49 7021 5704-269
Fax +49 7021 5704-27269
t.torrao@holder-oft.de

Lagerleitung Laichingen

Angelo Baldassarre
Tel. +49 176 11570416
a.baldassarre@holder-oft.de

Leergutverwaltung alle Werke

Wolfgang Eggebrecht
Tel. +49 7021 5704-129
Fax +49 7021 5704-27129
w.eggebrecht@holder-oft.de

Bereichsleiter Disposition

Rainer Holder
Tel. +49 7021 5704-0
Fax +49 7021 5704-27150
r.holder@holder-oft.de

Auftragsbearbeitung
Fakturierung
EDI-Management

Andre Taduschewski
Tel. +49 7021 5704-133
Fax +49 7021 5704-27133
a.taduschewski@holder-oft.de

Standort Kirchheim

Philip Schröpfer
Tel. +49 7021 5704-190
Fax +49 7021 5704-134
p.schroepfer@holder-oft.de

Andre Schindler
Tel. +49 7021 5704-131
Fax +49 7021 5704-134
a.schindler@holder-oft.de

Anika Kächele
Tel. +49 7021 5704-132
Fax +49 7021 5704-134
a.kaechele@holder-oft.de

Valeska Siegl
Tel. +49 7021 5704-130
Fax +49 7021 5704-134
v.siegl@holder-oft.de

Standort Lenningen

René Albrecht
Tel. +49 7026 607-475
Fax +49 7026 607-33
r.albrecht@holder-oft.de

Clarissa Cirene
Tel. +49 7026-607-476
Fax +49 7026-607-33
c.cirene@holder-oft.de

Standort Laichingen

Versandbüro Werk Laichingen
Tel. +49 151 14 84 7661
bestueckung_werk4@holder-oft.de

IMDS-Beauftragte für alle Werke

Karin Wörner
Tel. +49 7021 5704-180
Fax +49 7021 5704-27180
k.woerner@holder-oft.de

Standort Kirchheim

Leiter Qualitätswesen
Managementbeauftragter
Frank Krauss
Tel. +49 7021 5704-184
Fax +49 7021 5704-27184
f.krauss@holder-oft.de

Andreas Lassel
Tel. +49 7021 5704-189
Fax +49 7021 5704-27189
a.lassel@holder-oft.de

Steffen Koppatz
Tel. +49 7021 5704-186
Fax +49 7021 5704-27186
s.koppatz@holder-oft.de

Andreas Maier
Tel.: +49 7021 5704-182
Fax: +49 7021 5704-27182
a.maier@holder-oft.de

Tefik Nezaj
Tel.: +49 7021 5704-181
Fax: +49 7021 5704-27181
t.nezaj@holder-oft.de

Dr. Timo Hefner
Tel.: +49 7021 5704-185
Fax: +49 7021 5704-27185
t.hefner@holder-oft.de

Standort Laichingen

.
Kai Engelbrecht
Tel.: +49 151 148 476 64
k.engelbrecht@holder-oft.de

Standort Lenningen

.
Stefan Hummel
Tel.: +49 7021 5704-276
Fax: +49 7021 5704-27276
s.hummel@holder-oft.de

Bereichsleiter Einkauf

Christof Waibel
Tel. +49 7021 5704-220
Fax +49 7021 5704-27220
c.waibel@holder-oft.de

Carl-Ulrich Spieth
Tel. +49 7021 5704-146
Fax +49 7021 5704-27146
u.spieth@holder-oft.de

Geschäftsleitung

Jochen Holder
Tel. +49 7021 5704-0
Fax +49 7021 5704-27200
j.holder@holder-oft.de

Rainer Holder
Tel. +49 7021 5704-0
Fax +49 7021 5704-27150
r.holder@holder-oft.de