Bereichsleiter Vertrieb / Marketing

Peter Oberkircher
Tel. +49 7021 5704-168
Fax +49 7021 5704-27168
p.oberkircher@holder-oft.de

Vertriebsleitung (Vertretung)

Erwin Gaedt
Tel. +49 7021 5704-166
Fax +49 7021 5704-27166
e.gaedt@holder-oft.de

Vertriebsmitarbeiter

Peter Mayer
Tel. +49 7021 5704-148
Fax +49 7021 5704-27148
p.mayer@holder-oft.de

Wolfgang Wenger
Tel. +49 7021 5704-153
Fax +49 7021 5704-27153
w.wenger@holder-oft.de

Niclas Champaert
Tel. +49 7021 5704-152
Fax +49 7021 5704-27152
n.champaert@holder-oft.de

Vertriebsinnendienst / Anfragen

Katrin Unterseher
Tel. +49 7021 5704-147
Fax +49 7021 5704-27147
k.unterseher@holder-oft.de

Bereichsleiter Produktion und Lager

Christof Waibel
Tel. +49 7021 5704-220
Fax +49 7021 5704-27220
c.waibel@holder-oft.de

Lagerleitung

Tiago Torrao
Tel. +49 7021 5704-269
Fax +49 7021 5704-27269
t.torrao@holder-oft.de

Leergutverwaltung alle Werke

Wolfgang Eggebrecht
Tel. +49 7021 5704-129
Fax +49 7021 5704-27129
w.eggebrecht@holder-oft.de

Bereichsleiter Disposition

Rainer Holder
Tel. +49 7021 5704-0
Fax +49 7021 5704-27150
r.holder@holder-oft.de

Auftragsbearbeitung
Fakturierung
EDI-Management

Andre Taduschewski
Tel. +49 7021 5704-133
Fax +49 7021 5704-27133
a.taduschewski@holder-oft.de

Standort Kirchheim

Philip Schröpfer
Tel. +49 7021 5704-190
Fax +49 7021 5704-134
p.schroepfer@holder-oft.de

Andre Schindler
Tel. +49 7021 5704-131
Fax +49 7021 5704-134
a.schindler@holder-oft.de

Anika Kächele
Tel. +49 7021 5704-132
Fax +49 7021 5704-134
a.kaechele@holder-oft.de

Valeska Siegl
Tel. +49 7021 5704-130
Fax +49 7021 5704-134
v.siegl@holder-oft.de

Standort Lenningen

René Albrecht
Tel. +49 7026 607-475
Fax +49 7026 607-33
r.albrecht@holder-oft.de

Clarissa Cirene
Tel. +49 7026-607-476
Fax +49 7026-607-33
c.cirene@holder-oft.de

Standort Kirchheim-Bohnau

Brigitte Lelonek
Tel. +49 7021 5704-120
Fax +49 7021 5704-27120
b.lelonek@holder-oft.de

IMDS-Beauftragte für alle Werke

Karin Wörner
Tel. +49 7021 5704-180
Fax +49 7021 5704-27180
k.woerner@holder-oft.de

Standort Kirchheim

Leiter Qualitätswesen
Qualitätsmanagementbeauftragter
Frank Günzel
Tel. +49 7021 5704-184
Fax +49 7021 5704-27184
f.guenzel@holder-oft.de

Jörg Schrottenholzer
Tel. +49 7021 5704-189
Fax +49 7021 5704-27189
j.schrottenholzer@holder-oft.de

Steffen Koppatz
Tel. +49 7021 5704-186
Fax +49 7021 5704-27186
s.koppatz@holder-oft.de

Andreas Maier
Tel.: +49 7021 5704-182
Fax: +49 7021 5704-27182
a.maier@holder-oft.de

Tefik Nezaj
Tel.: +49 7021 5704-181
Fax: +49 7021 5704-27181
t.nezaj@holder-oft.de

Standort Kirchheim-Bohnau

.
Manfred Schenker
Tel. +49 7021 5704-270
Fax +49 7021 5704-27270
m.schenker@holder-oft.de

Stefan Hummel
Tel. +49 70215704-276
Fax +49 7021/5704-27276
s.hummel@holder-oft.de

Standort Laichingen

.
Yannik Böhringer
Tel.: +49 7021 5704-185
Fax: +49 7021 5704-27185
y.boehringer@holder-oft.de

Bereichsleiter Einkauf

Christof Waibel
Tel. +49 7021 5704-220
Fax +49 7021 5704-27220
c.waibel@holder-oft.de

Carl-Ulrich Spieth
Tel. +49 7021 5704-146
Fax +49 7021 5704-27146
u.spieth@holder-oft.de

Geschäftsleitung

Jochen Holder
Tel. +49 7021 5704-0
Fax +49 7021 5704-27200
j.holder@holder-oft.de

Rainer Holder
Tel. +49 7021 5704-0
Fax +49 7021 5704-27150
r.holder@holder-oft.de